Бомбовое заведение, остались очень довольны... Кальян чёткий, плюшки смачные... Атмосфера шикарная, персоналу респект и уважуха.
Андрей
10 апреля
Теперь это мое любимое место в Ростове. Уют, комфорт, вкусные и дымные кальяны, авторские чаи. Что еще нужно что бы хорошо провести вечер?
Очарован вашими нардами 😉
Отдельный респект персоналу, внимание к гостям на первом месте
АвтоМагнат AutoMagnat
12 апреля
Здравствуйте, дорогие читатели!
Если Вы хотите покурить хороший кальян, то тут Вы получите эстетическое удовольствие, так же есть меню если проголодались и хороший кофе, рекомендую!🔥
Ксения Голикова
9 марта
Очень хорошее место. Очень понравились кальяны и атмосфера. Еще тут есть еда, вы не уйдете голодные! Мы посидели компанией, покушали, выпили чай, покурили кальян, остались очень довольны. Тут еще есть зона для фотографий, рекомендую!
Арсен М.
1 июня
Бомбовое заведение, остались очень довольны... Кальян чёткий, плюшки смачные... Атмосфера шикарная, персоналу респект и уважуха.
АвтоМагнат AutoMagnat
12 апреля
Здравствуйте, дорогие читатели!
Если Вы хотите покурить хороший кальян, то тут Вы получите эстетическое удовольствие, так же есть меню если проголодались и хороший кофе, рекомендую!🔥
Андрей
10 апреля
Теперь это мое любимое место в Ростове. Уют, комфорт, вкусные и дымные кальяны, авторские чаи. Что еще нужно что бы хорошо провести вечер?
Очарован вашими нардами 😉
Отдельный респект персоналу, внимание к гостям на первом месте
Ксения Голикова
9 марта
Очень хорошее место. Очень понравились кальяны и атмосфера. Еще тут есть еда, вы не уйдете голодные! Мы посидели компанией, покушали, выпили чай, покурили кальян, остались очень довольны. Тут еще есть зона для фотографий, рекомендую!